Wolfgang Hollegha *
(Klagenfurt 1929 geb.) Ohne Titel, Aquatinta Radierung, handsigniert Hollegha Nr. 11/40, 36 x 36 cm. in Passep. gerahmt verglast
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.02.2013 - 14:00
EUR 160.-
Wolfgang Hollegha *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 13.02.2013 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 02.02. - 13.02.2013 |